Detektei Beyer

 international research & surveillance

Detektei Beyer – Impressum

Angaben gemäß § 5 TMG:

DETEKTEI BEYER
Inhaber: Thomas Beyer

Steuernummer: 238/206/02374

Postanschrift & Geschäftshauptsitz

Detektivbüro Beyer Borna
Königstraße 17
04552 Borna

Telefon: +49 (0) 3433 801 0000
Mail: le-land@detektei-beyer.com

Detektivbüro Beyer Leipzig
Klostergasse 5
04109 Leipzig

Telefon: +49 (0) 341 3549 0135
E-Mail: leipzig@detektei-beyer.com

Detektivbüro Beyer Chemnitz
Uhlandstr. 11
09130 Chemnitz

Telefon: +49 (0) 3433 243 5003
E-Mail: chemnitz@detektei-beyer.com

Detektivbüro Beyer Zwickau
Schumannplatz 8
08056 Zwickau

Telefon: +49 (0) 375 2797 0003
E-Mail: zwickau@detektei-beyer.com

Detektei Beyer Halle/Saale
Kleine Brauhausstraße 7
06108 Halle (Saale)

Telefon: +49 (0) 345 2194 0042
E-Mail: halle-saale@detektei-beyer.com

Detektivbüro Beyer Dresden
Weißeritzstraße 3
01067 Dresden

Telefon: +49 (0) 351 26690031
Mail: dresden@detektei-beyer.com

Detektivbüro Beyer Magdeburg
Lübecker Straße 53-63
39124 Magdeburg

Telefon: +49 (0) 391 40410002
E-Mail: magdeburg@detektei-beyer.com

Detektivbüro Beyer Bernburg/Saale
Schloßstraße 9
06406 Bernburg

Telefon: +49 (0) 3471 3380000
Mail: slk@detektei-beyer.com

Webdesign & Umsetzung

Patmo.de – Patrick Möller
Lüneburger Str. 10
10557 Berlin

Internet: https://patmo.de/
Telefon: +49 30 577 08 64 90
E-Mail: kontakt@patmo.de

Weitere Informationen:

Haftungsausschluss

Datenschutzerklärung

Stand dieses Impressums: 22.05.2018

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.